返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人?
时间:2026-04-21 17:50:41
1、打开手机里的抖音,进入后,点击设置;
2、点击隐私设置,进入后,点击把我推荐给可能认识的人;
3、在弹出的提示,点击确定开启把我推荐给可能认识的人即可。
抖音怎么关闭把我推荐给可能认识的人
抖音在哪儿关闭把我推荐给可能认识的人
如何关闭抖音把我推荐给可能认识的人
抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人
如何不让抖音把我推荐给可能认识的人?
为你推荐:
素颜霜是什么
style是什么意思
背包客是什么意思
quit是什么意思
刑克是什么意思
fairy是什么意思
什么手机性价比高
虾与什么食物相克
酱是什么意思
national是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com