返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么寄京东快递
时间:2026-04-23 07:15:38
1、
打开软件
2、
进入我的
打开软件后,首页右下角。
3、
进入寄件服务
中间右侧即可找到。
4、
进入寄快递
5、
下单寄件
填入寄件人和收件人信息后,轻触右下角下单按钮即可。
耳机漏音怎么办小招
开箱视频手机如何固定
京东上未收到货,但是订单已完成该怎么退款?
京东怎么退款申请退款
顺丰到付人不在家怎么付款
为你推荐:
卫生间漏水怎么处理
微信怎么恢复好友
怎么去脂肪粒
word怎么分页
电脑cpu占用过高怎么办
馄饨馅怎么调才好吃
怎么举报骚扰电话
比亚迪速锐怎么样
兴趣特长怎么写
肾结石是怎么形成的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com