返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机如何设置单手键盘?
时间:2026-04-23 01:35:01
1、打开苹果手机
打开设置,点击【通用】。
2、点击【键盘】
在通用页面中点击【键盘】。
3、点击【单手键盘】
在键盘设置页面中点击【单手键盘】。
4、设置单手键盘
按照指引设置单手键盘即可。
苹果手机键盘怎么设置单手模式
苹果键盘单手模式怎么开启
iPhone如何开启单手键盘?
苹果手机怎么调出单手操作模式
苹果手机怎么调出单手操作模式
为你推荐:
钙尔奇怎么吃
臂力怎么练
怎么选车
感冒退热颗粒
倩碧三部曲怎么用
感冒可以喝咖啡
上海工艺美术博物馆
蒙娜丽莎卫浴怎么样
丙肝常识
碑林博物馆
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com