返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀70如何开启地震预警功能
时间:2026-04-29 01:14:10
1、打开设置菜单,点击“安全”菜单;
2、选择“应急预警通知”菜单;
3、最后,如下图所示,选择“地震预警”右边的按钮即可。
荣耀70地震预警开启步骤分享
荣耀70地震预警开启步骤分享
荣耀70地震预警开启步骤分享
荣耀50地震预警开启步骤一览
荣耀70地震预警如何开启
为你推荐:
马思纯怎么了
负责的近义词
怎么驱鬼
菱形脸发型
微信公众平台怎么申请
京东快捷支付怎么取消
小孩肺炎怎么治疗
血压低头晕怎么办
三星截图怎么截
转正申请怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com