返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启赶集直招APP中简历手机号保护功能?
时间:2026-04-21 19:49:46
1、打开赶集直招APP,点击【隐私设置】。
2、进入到界面后点击【简历手机号保护】进入。
3、进入到界面中点击开启【简历手机号保护】即可。
赶集直招如何删除简历
赶集直招app如何开启简历手机号保护?
赶集招聘怎么在app上开启简历手机号保护?
赶集直招在哪删除简历
赶集直招中怎么开启简历手机号保护
为你推荐:
运动鞋代销
初中生物会考知识点
家庭出身填什么
运动会400米加油稿
大义凛然什么意思
基本乐理知识
公共知识分子
淘宝运营是做什么的
赤石脂的功效与作用
芡实的功效与作用及食用方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com