返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学浪App怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 22:02:29
1、第一步:打开学浪App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【个性化推荐】进入,如图所示。
3、第三步:在个性化推荐页面,把【个性化推荐】关闭即可,如图所示。
学浪APP该如何关闭个性化推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐?
学浪app如何关闭个性化推荐
为你推荐:
镜子里看我怎么进入你
慢性阑尾炎怎么治疗
西南大学怎么样
鲜海参的做法
怎么样才能长高
为什么拉屎会有血
牟怎么读
豆浆机怎么打豆浆
为什么看不了视频
经期为什么不能拔牙
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com