返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不背单词app的单词拼写怎么设置右滑随手拼
时间:2026-04-22 12:54:20
1、首先打开手机上的不背单词app,进入主页
2、点击learn按钮进入学习界面
3、点击三个点“...”
4、点击进入设置
5、点击进入拼写
6、选择开启右滑随手拼即可
不背单词怎么设置右滑随手拼
不背单词如何开启右滑随手拼?
不背单词软件中怎么开启右滑随手拼功能?
不背单词怎么手写
不背单词怎么设置右滑随手拼写
为你推荐:
黄鳝的做法大全家常
散光是怎么造成的
孕妇血糖高怎么控制
牛排的做法
苜蓿怎么读
焖锅的做法
红烧桂鱼的做法
猪肝瘦肉粥的做法
卤鸡爪的做法
白萝卜丸子的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com