返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12AI字幕怎么用
时间:2026-04-24 20:52:18
1、打开手机,下拉呼出控制中心界面,就是打开wifi界面的那个
2、在选项栏中选择点击AI翻译。
3、点击AI字幕即可,翻译你想要的字幕了。
红米手机小米视频怎么开启未读消息提醒
小米手机怎么在负一屏添加小部件?
小米手机怎样使用新版控制中心
小米手机怎样更改通知栏样式?
小米手机怎么关闭垃圾清理提醒
为你推荐:
抛弃的近义词
db文件怎么打开
上海地铁博物馆
拂过的近义词
继续的近义词
群策群力的近义词
感冒喝茶
酸菜鱼怎么做的
卑微的近义词
电子照片怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com