返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信app如何进行环保举报
时间:2026-05-05 20:35:27
1、首先打开微信APP,在服务界面点击进入城市服务。
2、然后再在便民服务功能列表中,点击环保举报进入。
3、进入服务号之后,同意举报说明后上传照片举报即可。
最厉害的举报投诉方法
12388人工举报怎么打
最厉害的投诉电话
如何举报无照经营
国家信访局怎么网上投诉
为你推荐:
茶叶蛋怎么煮
命运多舛怎么读
怎么瘦屁股
玫琳凯化妆品怎么样
爱要怎么说出口歌词
空气炸锅怎么用
迷你世界飞机怎么做
电表怎么调慢
汴怎么读
ipad充不进电怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com