返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
索尼你手机XPERIA z ultra手机如何使用NFC功能
时间:2026-04-22 06:03:21
1、在下拉菜单点击编辑按钮
2、勾选NFC功能
3、在快速设定中开启NFC功能
4、将银行卡贴近手机背后,选择一款软件,
5、选择一款软件,进入查看页面,就OK了
在我的窗前有一棵白桦仿写句子有哪些
太阳神三国杀小型场景模式攻略之火烧连营
游艇安全小知识
PC版DQ:英雄集结无法运行解决方案
qq阅读兑换码怎么兑换
为你推荐:
喝铁观音有什么好处
鸿门宴是什么意思
什么是界面剂
ic是什么意思
荒唐的意思
什么是微信
酵母菌的作用
殉职的意思
kg代表什么单位
位卑未敢忘忧国的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com