返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
勿扰模式下怎么设置允许来电?
时间:2026-04-27 14:37:53
1、打开手机桌面,找到手机设置
2、进入手机设置,点击勿扰模式
3、进入勿扰模式设置,点击运训以下来电
4、进入允许以下来电设置,点击任何人即可
苹果手机勿扰模式怎么允许某人打电话
勿扰模式怎么设置指定联系人可以来电?
手机在勿扰模式下如何设置允许手机联系人来电
勿扰模式下如何接听特定人的电话
iPhone怎么设置勿扰模式下允许任何人来电?
为你推荐:
直播生活
怎么把文件夹设置密码
如何缩小照片大小
如何缓解眼睛疲劳
生活大爆炸第三季
u盘无法读取怎么办
ps中怎么换背景
肝内胆管结石怎么办
网速变慢怎么办
特征码怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com