返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查团组织联系电话
时间:2026-05-03 20:41:28
1、打开微信,点击【小程序】。
2、进入页面后,点击【团中央智慧团建云平台。】
3、在新的页面,点击【我的组织】。
4、在组织中,查看书记的手机号码即可。
怎么查团组织联系电话
怎么联系街道团支部
团组织关系怎样联系当地
怎么查自己入团的团支部
怎么查询团转入组织的名称以及如何转入流动团
为你推荐:
提案怎么写
开怎么读
白鸽刘亮怎么分开了
大闸蟹怎么吃
春风150nk怎么样
五笔怎么打字
手机信号差怎么办
铊怎么读
怎么在网上赚钱
大写一怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com