返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为gt3怎么连接手机
时间:2026-04-26 20:17:03
1、
点击设备
在华为运动健康页面点击切换到设备选项。
2、
点击添加设备
进入到设备页面后点击添加设备。
3、
扫描设备
将gt3置于旁边进行扫描。
4、
开始配对
扫描到设备后进行配对连接即可。
华为手表怎么安装微信
华为watch gt3使用教程
gt3怎么绑定微信?
华为gt3出门不带手机
华为手表如何绑定微信?
为你推荐:
死得其所的意思
规矩的意思
男孩子学什么特长好
孺子可教的意思
鬼畜是什么意思
嘿咻是什么意思
孤单的意思
什么是游戏代理
养精蓄锐的意思
自动泊车是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com