返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米应用商店怎么关闭广告
时间:2026-04-24 03:05:30
1、打开应用商店,点击页面右上角的设置按键
2、点击隐私设置
3、找到隐私,点击个性化服务
4、点击滑动个性化服务的滚轮即可关闭广告
miui14锁屏负一屏怎么关闭
小米内存扩展怎么关闭
小米手机管家允许通知关不了
miui14怎么添加一键锁屏
小米锁屏快捷键怎么设置
为你推荐:
孩子上课爱说话怎么办
怎样可以快速减肥瘦腿
老人腿疼是怎么回事
冠豸山风景区
组策略怎么打开
怎么腌糖蒜
昂达显卡怎么样
饭后多久可以跑步
贵阳旅游地图
河南安阳旅游景点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com