返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度网盘怎么设置预览PDF时横滑翻页
时间:2026-04-23 10:16:13
1、进入到主页面中,打开文件选项。
2、如图,此时点击右上角的更多选项。
3、如图,此时点击进入高级设置功能。
4、进入后,开启预览PDF时横滑翻页。
百度网盘如何启用预览PDF时横滑翻页
百度网盘预览PDF时如何设置横排翻页?
百度网盘如何开启预览PDF时横滑翻页
百度网盘预览pdf时怎么横滑翻页
百度网盘APP预览pdf时如何设置横排翻页?
为你推荐:
什么边日出什么边雨
如饥似渴是什么意思
汽车脚垫什么牌子好
30岁女人用什么护肤品
汽车摆件有什么讲究
怜香惜玉是什么意思
股票横盘是什么意思
货币基金是什么意思
吐槽的意思
洞若观火的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com