返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ音乐专辑图封面自动旋转怎么设置开启
时间:2026-05-05 20:59:39
1、首先,运行QQ音乐APP,选择右上角三横图标,点击打开。
2、其次,选择设置,点击打开。
3、接着,选择流畅度设置,点击打开。
4、最后,选择专辑图封面自动旋转,将右侧的开关,点击开启即可。
qq音乐在哪里设置专辑图片旋转
QQ音乐专辑封面不转了怎么让它转?
手机QQ音乐怎么设置开启专辑图封面自动旋转
qq音乐如何设置专辑图片旋转
qq音乐专辑图片旋转怎么调
为你推荐:
草莓酱怎么做
京东账号怎么注销
美国英语怎么写
八爪鱼怎么清洗
一直打喷嚏是怎么回事
耳屎是湿的怎么回事
北京工业大学怎么样
黄体酮催月经怎么吃
fps低怎么办
请假条格式怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com