返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么填志愿高考
时间:2026-05-12 19:25:33
1、在手机桌面上点击打开app。
2、然后在app界面里,点击志愿助手。
3、在志愿助手界面里,点击手动填报。
4、在填报界面,选择志愿,点击填报,填报后点击保存到志愿表即可。
腾讯视频可以免费看囧妈吗?哪里可以免费看囧妈
WPS2019 第十六课 PPT(演示)怎样在图片上写字
支付宝上怎么激活自己的社保卡
大专怎么考事业编
豫事办APP如何申请办理个人社保卡
为你推荐:
母鸡汤的做法
微信聊天记录删除了怎么恢复
寿司的做法和材料
怼怎么读
麻辣拌的做法
黄金糕的做法
洋葱炒鸡蛋的做法
冰糖雪梨的做法
栉怎么读
快手怎么删除自己的作品
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com