返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果sim卡被锁住了
时间:2026-04-21 17:32:40
1、进入到手机设置点击【蜂窝汽五网络】,兼脾如下图
2、进入后点击【SIM卡PIN码】,如下图
3、点击关闭【PIN码】即可解锁SIM卡,如下距塑宿图
苹果sim卡被锁了怎么解决?
苹果12开机提示sim卡已锁定是怎么回事?
苹果手机电话卡被锁定了的解除方法
运营商锁 sim卡已锁如何解锁
苹果手机显示sim卡已锁定怎么解除
为你推荐:
印泥干了怎么办
斯可馨沙发怎么样
dat文件怎么打开
艾条怎么用
怎么退订qq会员
奔腾b70口碑怎么样
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
化学方程式怎么配平
北斗七星怎么画
飞机头怎么剪
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com