返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机取消自动磨皮怎么设置
时间:2026-04-21 15:34:11
1、点击视频效果功能
点击拉下控制中心,点击视频效果功能。
2、点击人像功能
选择点击人像功能。
3、当人像功能变暗即可设置成功
当人像功能变暗,显示关闭时,即可设置成功。
苹果14怎么开启相机智能HDR功能
苹果手机控制中心没有录屏该怎么设置?
iPhone11相机人像模式怎么使用
苹果13promax怎么调美颜
如何调苹果11原相机参数
为你推荐:
牛奶盒手工制作大全
伤感图片大全带字
冒险岛boss大全
面条做法大全
世界未解之谜大全
街机游戏大全
大全影视
微信怎么备份通讯录
钻石绣怎么绣
绕口令大全超级难
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com