返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo演示机模式怎么解除
时间:2026-04-26 18:54:48
1、打开手机桌面,点击“设置”。
2、进入设置,点击“系统和更新”。
3、进入系统和更新,点击“开发人员选项”。
4、进入开发人员选项,点击“演示模式”,然后将“启用演示模式”滑动按钮关闭即可。
vivo演示样机怎么改成正式手机
怎样关闭演示样机
vivo手机如何取消演示模式
vivo样机演示模式怎么关闭
oppo手机演示机模式怎么解除
为你推荐:
开药店要具备什么条件
吃柿子有什么好处
滥觞什么意思
齐头并进的意思
bear是什么意思
念念不忘的意思
脚裂口子用什么药
大便次数多是什么病
签章是什么意思
赏心悦目的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com