返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机扫一扫识别花草
时间:2026-04-28 04:05:52
1、打开手披叮机施三上的微信;
2、在微信界面点击右上方的+;
3、在弹出的菜单中点击扫一扫;
4、最后在扫一扫界面舍篇槐点击下方的识物,即可对着花草识别。
微信扫一扫识别植物
微信扫一扫识别植物
手机扫一扫识别植物
手机扫一扫识别花草
如何用百度扫一扫拍照识别植物和识花
为你推荐:
大地车险怎么样
未婚生子怎么上户口
豌豆苗怎么做好吃
移动服务密码怎么查
玉兔怎么画
椒盐虾怎么做
祁怎么读
瓷砖上的胶怎么去除
u盾证书怎么下载
冻疮痒怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com