返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查询学业水平考试成绩
时间:2026-05-01 10:19:18
1、打开微信个人中心设置页面,点击服务功能菜单
2、然后,打开城市服务功能模块
3、接着,点击打开办事大厅模块
4、最后,点击打开教育模块就可以查询各类学业水平考试成绩了
会考准考证号忘了怎么查询成绩
怎么查学考成绩2023
会考成绩单怎么查询
怎么查学考成绩
初二学业水平考试成绩怎么查询
为你推荐:
2021年是什么年
word如何画横线
生活好习惯
chigo空调是什么牌子
demo是什么意思
拘役是什么意思
梦到死去的亲人是什么意思
如何画漫画人物
如何没有你
教学课件怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com