返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么开启睡眠检测?
时间:2026-04-24 13:01:36
1、进入到小米运动设置,点击心率监测
2、进入页面,点击检测模式
3、进入页面,点击辅助睡眠检测即可
小米手环怎么打开睡眠监测功能
小米手环7可以看到微信内容吗
小米手环如何设置微信消息提醒
redmi手环怎么开机
小米手环怎么开启天气预警推送
为你推荐:
社保卡丢失怎么补办
河南大学怎么样
最优化方法
鱼缸水草怎么养
鸡肉怎么炒好吃
2345解梦大全免费
怎么催尿
失眠的治疗方法
厌世怎么办
辟谷的正确方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com