返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法怎么设置默认字母大小写?
时间:2026-04-22 04:53:41
1、进入讯飞输入法我的界面,点击设置
2、进入设置,点击键盘设置
3、进入界面,点击按键字母大小写即可
酷狗直播app后台播放功能如何关闭
vivo手机怎么设置日历提醒铃声
讯飞输入法怎么设置按键字母大小写
飞卢小说APP阅读字体大小怎么设置?
小森生活如何创建角色
为你推荐:
祝老师的祝福语怎么写
小米手机怎么截图
cad箭头怎么画
痔疮犯了怎么办
开塞露怎么使用
小米空气净化器怎么样
风衣怎么打蝴蝶结
一直放屁是怎么回事
元宵怎么煮
怎么美白
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com