返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机相机怎么调拍照好看?
时间:2026-05-02 22:09:16
1、首先打开相机选择专业模式。
2、选择ISO调到100。
3、S调到1/500S。
4、WB调到4800K。
5、Ev调到+0.50即可。
oppo手机如何设置拍照清晰度
如何在oppo手机中调整拍照参数
oppo手机摄像头模糊怎么办
oppo手机相机设置
oppo手机屏幕模糊怎么设置
为你推荐:
怎么炸薯条
拆分单元格怎么弄
vegetable怎么读
松下洗衣机怎么样
牡丹花怎么栽培
乳腺结节是怎么回事
痦子怎么去除
照片怎么压缩
怎么去虾线
日语早上好怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com