返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘿siri怎么开启
时间:2026-04-24 15:58:41
1、
点击设置
点击桌面的【设置】图标。
2、
点击siri与搜索
点击菜单的【siri与搜索】选项。
3、
点击开启功能
点击开启界面的【嘿siri】功能。
苹果手机如何设置嘿Siri
iPhone手机如何设置嗨siri唤醒?
苹果13怎么关机开机
苹果13来电声音一开始很大慢慢变小
苹果手机怎么调手写输入法
为你推荐:
同房后出血是怎么回事
电表怎么看
b站视频怎么下载
德亚牛奶怎么样
信用卡怎么申请
福州大学怎么样
用手机怎么赚钱
苦菊怎么凉拌好吃
手机丢了怎么办
心情不好怎么发朋友圈
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com