返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机休眠模式怎么关闭?
时间:2026-04-22 03:34:49
首先进入手机设置,向下滑,找到电池与性能,点击右上角的设置图标,找到其他省电设置中的场景配置,关闭睡眠模式后面的指示灯,即可关闭手机的休眠状态。
小米手机在哪里关闭睡眠模式
小米手机休眠模式关闭教程
小米手机睡眠模式怎么关闭
小米怎么取消手机休眠状态
小米手机如何开启睡眠模式
为你推荐:
颈复康颗粒效果怎么样
卡其色风衣怎么搭配
婴儿不吃奶瓶怎么办
青萝卜的做法大全
牛年取名字大全男孩
鼠标怎么设置
欧莱雅怎么样
早餐食谱大全
汤姆索亚历险记简介
电子表格怎么求和
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com