返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭十金数据APP繁体?
时间:2026-04-24 16:38:33
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【字体设置】点击进入。
4、第四步
勾选【繁体】关闭,即可。
支付宝app怎么设置香港繁体
学习通APP语言设置为中文繁体
淘小说APP如何设置繁体
微信APP如何将字体变为繁体
墨迹天气APP在哪开启繁体语言版
为你推荐:
什么是手办
股票的量比是什么意思
办理信用卡需要什么条件
飘扬的近义词是什么
ge是什么意思
维生素e什么时候吃最好
执业药师证有什么用
到期还款日是什么意思
鹿茸是什么
人肉是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com