返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄畅听怎么检查更新软件?
时间:2026-04-22 05:02:54
1、打开番茄畅听app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【我的设置】。
3、进入设置,点击【关于番茄】。
4、进入关于番茄,点击【检查更新】。
5、进入提示,点击【确认】。
番茄畅听在哪里检查更新版本
如何关闭番茄畅听订阅更新
番茄畅听APP如何检查更新?
番茄畅听怎样检查更新软件
番茄畅听如何关闭订阅更新
为你推荐:
鹅的做法
家庭自制泡菜的做法
吉野家牛肉饭的做法
豆花的做法
煎饼的做法大全家常
葡萄汁的做法
横折钩怎么写
干锅鸭的做法
芙蓉蛋的做法
酸汤面的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com