返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
初中学历怎么自考大专吗
时间:2026-04-26 09:35:16
1、打开i深圳APP进入首页,再点击【更多】选项。
2、然后在更多服务页面选择教育科普,点击【深圳教育】。
3、最后在新页面点击网上报名选项下面的【自考网上报名】即可初中学历报考大专。
大专学历怎么自考公务员?
怎么自考提升学历
初中学历怎么自考大专吗
大专学历怎么自考公务员?
大专学历怎么自考公务员
为你推荐:
瓶盖打不开怎么办
拉皮怎么做
大连大学怎么样
win7怎么调亮度
嗓子干疼怎么办
红烧肉怎么做好吃不腻
高尔夫怎么样
韩语姐姐怎么说
显卡怎么超频
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com