返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么设置亲情号
时间:2026-04-23 05:52:46
1、在支付宝中搜索一下“亲情卡”并点击进入。
2、进入后点击页面的赠送亲情卡选项。
3、选择合适的卡种并点击一下。
4、最后在页面输入对方的支付宝账号。
支付宝怎么设置亲情号
怎样设置亲情卡扣款方式
如何开通支付宝亲情号?
支付宝怎么取消亲情卡
支付宝亲情号在哪里看
为你推荐:
如何减小肚腩
如何恢复删除的文件
一年级孩子如何教育
怎么推广自己的网站
高考志愿表怎么填
如何下载电视剧到u盘
快猫记录生活记录你
如何训练狗
定向流量是什么意思
祁阳生活网
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com