返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何查询自己是不是密切接触者
时间:2026-04-23 04:04:59
1、在微信搜索框 搜索“国家政务服务平台”小程序,点击进入。
2、在首页找到“同行密接人员自查”,点击进入。
3、在进行人脸识别。即可显示是不是密切接触者
怎么用电脑玩寻仙手游(电脑版)
水晶杯耐热多少度
登陆QQ弹出的信息太多,怎么关闭?
怎么摆向导桌进行志愿者宣传
高德地图怎样开启跑步记录?
为你推荐:
四书五经是什么
皮条客是什么意思
二货是什么意思
身份证过期补办需要什么资料
梦见死人复活什么预兆
涡轮增压是什么意思
有过多少不眠的夜晚是什么歌
什么地问
一什么帆船
验孕棒什么时候用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com