返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么送福卡给好友
时间:2026-04-28 00:54:21
1、进入手机的支付宝,点击集五福开始啦。
2、点击上面我的福卡选项。
3、选择福卡,点击送给亲友选项。
4、点击确认选项。
5、最后选择好友,点击送福卡即可。
Soul聊天列表怎么恢复
支付宝如何启用允许陌生人查看10条动态
英雄联盟手游拳头账号注册方式步骤
夫妻之间有无隐私可言?
安卓版芯动视频聊天如何邀请好友?
为你推荐:
什么是素质教育
是谁家的姑娘是什么歌
语重心长什么意思
十月初十是什么星座
叶公好龙是什么意思
入珠是什么意思
我是一张弓是什么歌
什么是小康社会
刻舟求剑告诉我们什么道理
accept什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com