返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行如何不接收互动消息推送
时间:2026-04-23 14:41:42
1、
进入设置界面
在消息界面选择右上角的设置选项,进入设置界面。
2、
进入平台消息设置界面
选择平台消息设置选项,进入平台消息设置界面。
3、
开启互动消息
选择互动消息选项进行开启即可。
兵来将挡水来土掩打一生肖
青年教师更需要出国留学提升自己?
Keep怎么进行下肢耐力测试?
神仙道各种命格详解
小米12pro设置自动锁屏时间教程
为你推荐:
什么是燕窝
满天星花语是什么
什么而什么之
绝处逢生的绝是什么意思
全蝎养殖
微波炉什么牌子好
自在飞花轻似梦的下一句是什么
steel是什么意思
绿茶表是什么意思
liar什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com