返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在比心关闭打招呼消息
时间:2026-04-22 08:42:29
1、打开比心APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【系统设置】。
5、来到系统设置,然后把【打招呼消息收起】的按钮开启即可。
比心如何关闭打招呼消息收起
如何关闭BB语音拒收打招呼消息
菜机如何关闭打招呼消息通知
如何关闭欢欢语音拒收打招呼消息
心对如何关闭不接收一键打招呼通知
为你推荐:
胸小怎么变大
脚气怎么治疗
培训总结怎么写
鸡蛋怎么做好吃
怎么确认是排卵期出血
慢性宫颈炎怎么治疗
我的世界活塞怎么做
螃蟹的做法清蒸
来电闪光灯怎么设置
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com