返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小学统考分数怎么查询
时间:2026-05-04 23:22:28
1、在手机上打开爱山东app。
2、在软件界面, 点击下面的服务选项。
3、在服务界面,点击教育专区。
4、在教育专区界面,点击这里的小学期末考试成绩查询即可。
小学考试成绩怎么查
网上怎么查小学生成绩单
小学统考分数怎么查询
小学怎么查分数
小学怎么查分数
为你推荐:
烧烤食材清单大全
花馍馍的做法花样大全
一年级故事大全
冬季养生知识大全
身份证大全防沉迷
关于天气的谚语大全
粽子画大全
大海图片大全
牙龈痛怎么办
怎么去除眼部皱纹
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com