返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机英文怎么调回中文
时间:2026-04-22 19:19:43
1、点击手机桌面上的【设置】。
2、点击【其他设置】。
3、点击【语言】。
4、取消英文勾选,选择中文后点击【完成】即可。
1、点击手机桌面上的【设置】。
2、点击【其他设置】。
3、点击【语言】。
4、取消英文勾选,选择中文后点击【完成】即可。
OPPO手机如何切换手机的语言?
OPPO R9s如何把英文设置成中文
oppo手机英文模式怎么调回中文?
oppo手机语言怎样切换中文
oppo手机怎样恢复中文设置
为你推荐:
怀孕胃不舒服怎么办
怎么发微信
康达减肥
excel下划线怎么打
金额大写怎么写
惠州旅游攻略
拔罐减肥穴位
老年人手抖是怎么回事
减肥咖啡有用吗
男性减肥
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com