返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机如何打开允许App请求跟踪?
时间:2026-04-28 08:33:18
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【隐私】界面。
2、之后点击“跟踪”选项。
3、最后将“允许App请求跟踪”按键打开即可。
苹果手机账号怎么打开双重认证?
iPhone14如何设置App Store软件的数据自动下载
苹果手机如何开启需要注视以启用面容ID功能?
iPHONE如何开启蜂窝数所自动下载APP
App Store怎么打开新功能与更新内容
为你推荐:
女人为什么喜欢男人
蓝牙耳机怎么连接电脑
为什么会流产
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
痛经怎么缓解
贺卡怎么做简单又漂亮
英雄联盟为什么进不去
上眼皮肿是怎么回事
u盘坏了怎么修复
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com