返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P30手机卡1来电铃声在哪更换?
时间:2026-04-23 07:02:43
1、进入华为手机设置界面,选择声音图标选项,进入新界面
2、在声音界面,进入卡1来电铃声选项。
3、在选择【铃声】就OK了
华为手机怎样设置卡2来电铃声
华为手机卡1卡2铃声怎样统一
华为手机如何设置双卡来电手机铃声
华为手机怎么给卡二设置自定义铃声
怎么样设置华为手机卡1来电铃声
为你推荐:
美女照片大全
怎么设置显卡
意外险怎么报销
怎么拍照片好看
大闸蟹怎么做最好吃
梅兰芳简介
晚安图片大全
排骨米饭的做法大全
女生英文名大全
开心图片大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com