返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
洋葱免费小说怎样关闭获取手机识别码功能
时间:2026-04-25 05:20:03
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
常读免费小说App如何关闭获取手机识别码
番薯小说软件怎样关闭获取手机识别码
点众免费小说App如何关闭获取手机识别码
星空免费小说软件怎样开启获取手机识别码
番薯小说软件怎样关闭获取手机识别码
为你推荐:
三人成虎的意思
套利是什么意思
直男癌什么意思
资产阶级是什么意思
another是什么意思
龋齿是什么意思
meas是什么意思
什么是准备金率
什么牙膏美白
电砂锅什么牌子好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com