返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红袖读书如何设置阅读偏好
时间:2026-04-24 12:25:36
1、手机打开红袖读书APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击左上角“二”设置图标。
3、进入设置界面,点击“阅读偏好”。
4、选择自己喜欢类型的小说后,点击“选好了”即可。
红袖读书如何设置阅读偏好?
怎么设置红袖读书APP的阅读偏好
红袖读书怎么看阅读偏好
红袖读书怎么设置阅读偏好
红袖读书app怎么设置阅读偏好?
为你推荐:
病毒手抄报内容写什么
什么是三角恋
元胡的功效与作用
致运动员广播稿
牛大力的功效与作用
洋葱的功效与作用禁忌
什么是化学键
李子的功效与作用
送男友什么礼物好
避雷器的作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com