返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七读怎样切换繁体字?
时间:2026-04-23 13:20:16
1、首先我们打开七读,点击右下角【我的】
2、接着打开右上角的【设置】
3、然后点击顶部的【阅读设置】
4、打开【设置成繁体字】右侧的滑块即可,你学会了吗~
乐读小说怎么切换繁体字
七读免费小说该怎样设置成繁体字
七读小说怎么取消繁体字
七读免费小说APP如何开启繁体字
钉钉怎样切换繁体字语言
为你推荐:
音序是什么
喜欢一个人什么感觉
今年什么时候入伏
京东自营是什么意思
青春是什么
rp是什么意思
同质化是什么意思
苹果12什么时候上市
pm是什么职位
什么是公积金
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com