返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新晃融媒app怎么关闭软件自动更新?
时间:2026-04-23 04:31:49
1、点击头像图标
打开新晃融媒app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【自动更新】右侧按钮关闭。
新晃融媒app怎么发布爆料投诉
新晃融媒app怎么注销账号
新晃融媒app怎么发布意见反馈
新晃融媒app怎么清空缓存?
橙子融媒app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
家常豆腐的做法视频
大学生怎么创业
腿不直怎么矫正
家规怎么写
凉拌秋葵怎么做好吃
怎么治疗狐臭
鸡腿菇怎么做好吃
在家赚钱的方法
ps怎么换颜色
广州哪里有好吃的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com