返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手直播伴侣怎么设置评论播报
时间:2026-04-21 15:23:25
1、打开手机桌面上的快手直播伴侣APP,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击右上角设置图标,操作完成后具体情况如下图所示。
3、找到并点击语音播报设置一栏,打开评论播报右侧开关即可。
哔哩哔哩APP如何关闭自动下载?
快手直播伴侣如何开启推送进场提醒
QQ飞车如何购买幻紫冰魄表情?
圣斗士星矢如何切换不同的头像框
移动手机积分兑换网易一卡通
为你推荐:
验光单怎么看
年利率怎么算利息
蝴蝶兰怎么养
学习用英语怎么说
工作规划怎么写
qq怎么申请账号
怎么鉴别玉的真假
王力宏和李云迪怎么回事
怎么学好英语
大纲怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com