返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机如何设置一键拨号
时间:2026-04-21 21:33:25
1、进入通讯录与拨号页面,点击【高级设置】。
2、点击【一键拨号】
3、 点击选择数字。
4、最后点击选择电话号码,即可设置一键拨号。
小米手机怎么设置一键拨号
小米手机怎么取消按键的一键拨号
小米手机通话记录滚动怎样关闭
小米手机屏幕有个小方块图标
小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
为你推荐:
固体胶干了怎么办
江苏扬州旅游
无线路由器怎么改密码
雪乡在哪里
悉尼旅游
红枣泡水的功效与作用
如何出书
如何用电脑赚钱
教师如何与学生沟通
后腰酸痛是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com