返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
广东移动怎么关闭优惠活动功能?
时间:2026-04-25 05:20:34
1、打开广东移动,进入设置页面后,在点击消息提醒设置
2、进入消息设置页面,找到优惠活动,并点击进入
3、最后将优惠活动关闭即可,如下图所示
广东移动APP怎样清空优惠活动信息
广东移动怎么关闭优惠活动通知提醒
广东移动客户端如何提醒优惠活动信息?
拼多多优惠活动通知怎么关闭
招才猫直聘怎么关闭优惠活动提醒功能
为你推荐:
肛瘘有什么症状
墨水用什么洗
屠苏是什么意思
ptsd是什么意思梗
温胃舒的功效与作用
牙膏的作用
tnt是什么意思
麻辣烫什么意思
dat文件用什么打开
开网店卖什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com