返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么知道自己的联行号
时间:2026-04-23 00:17:58
1、第一步 :登录中国建设银行手机银行APP,在首页点击【账户查询】
2、第二步:进入新的界面后点击【管理】
3、第三步:点击页面上的【开户行查询】进入,即可知道自己的联行号
银行卡联行号是啥怎么查
银行联行号怎么查
什么是联行号 怎么查询
怎么查联行号
联行号怎么查
为你推荐:
上升星座是什么意思
卧薪尝胆的意思
情有独钟的意思
银杏叶子像什么
婴儿游泳有什么好处
象牙塔什么意思
龙飞凤舞的意思
什么是香蕉水
rectangle什么意思
空气净化器的作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com