返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
激萌faceu怎么设置延迟拍摄
时间:2026-04-23 08:51:18
1、手机打开激萌faceu,进入软件,点击相机图标。
2、在拍摄页面,点击上面的三个点。
3、在选项界面,点击【延时拍摄】。
4、完成后,倒计时3秒开始延时拍摄了。
Faceu激萌如何开启延时拍摄
FaceU激萌相机怎么开启延时拍摄
激萌如何设置延迟拍照
faceu激萌APP相机怎样设置拍照延迟功能?
faceu激萌怎么设置拍摄延迟?
为你推荐:
如何查询身份证号码
华南理工大学广州学院怎么样
12340是什么电话
脾的作用和功能是什么
fossil手表怎么样
梦神床垫怎么样
奇异果怎么催熟
手机白屏了怎么修复
组织生活会
眼皮跳是什么原因怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com