返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11怎么取消抬起唤醒功能
时间:2026-04-28 09:48:32
1、
点击设置
打开苹果11手机,点击【设置】进入。
2、
点击显示与亮度
在设置中,点击【显示与亮度】进入。
3、
取消抬起唤醒功能
在显示与亮度页面,关闭【抬起唤醒】即可。
苹果手机一晃动就亮屏
苹果11手机的Safari浏览器如何阻止弹出式窗口
苹果手机在哪儿打开解锁音?
苹果11怎么截图
苹果x怎么截图
为你推荐:
电线的平方怎么算
芒硝回奶怎么用
香港电话怎么打
扇贝怎么清洗
闭经怎么能调有月经
株怎么组词
嗓子有痰怎么办
微信朋友圈访客记录怎么看
测孕纸怎么看
总蛋白高是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com