返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo怎么关闭5g网络换4g
时间:2026-04-28 21:24:02
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、在SIM卡信息与设置中点击选择一张SIM卡。
3、将【启用5G】右侧的开关关闭即可。
iqoo怎么关闭5g网络换4g
iqoo手机怎么关闭5g
.iqoo 5g手机怎么启用和关闭5G
iqoo怎么关闭5g网络换4g
iqoo8手机怎么关闭5G网络
为你推荐:
无精怎么办
贴膜怎么贴
粉刺怎么去除
道歉信怎么写
这个符号怎么打
tcl冰箱质量怎么样
微星主板怎么样
成都到九寨沟怎么走
ipad怎么清理垃圾
孕妇便秘怎么办妙招
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com